С 14 по 17 февраля 2018 года в Тольятти на базе "Поволжского центра делового и технического образования им. В.П. Мурзина" прошел 21-ый Всероссийский зимний чемпионат по юношескому автомногоборью среди воспитанников юношеских автомобильных школ в возрасте от 7 до 18 лет из разных регионов России.

 

 

Организаторами соревнований выступили:
- Главное управление ОБДД МВД РФ;
- Ассоциация Юношеских Автомобильных Школ России;
- АНПОО «Поволжский центр делового и технического образования им.В.П. Мурзина»;
- Министерство науки и образования РФ;
- Министерство транспорта РФ.
Активное участие в подготовке и проведении чемпионата принял руководитель и координатор проекта "Безопасные дороги" партии «Единая Россия»

Торжественное открытие чемпионата состоялось 15 февраля на базе АНОО ДО «Поволжский Центр образования им. В.П Мурзина» г. Тольятти, расположенном по адресу: ул. Льва толстого, д.34.

      

В чемпионате приняли участие команды Пермской, Самарской, Рязанской, Ростовской, Саратовской и Московской областей, Новгородская область г.Боровичи, республики Дагестан, городов Владимира, Ульяновска, Оренбурга и Тольятти.


DSC000941   DSC000951

         

Спортсмены были представлены категориях:

- команды мини автомобилей от 6 до 13 лет.
- юношеский зачет – от 14 до 18 лет.

В церемонии открытия соревнований приняли участие:

- Бидонько Сергей Юрьевич – заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, координатор Федерального проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги»;

- Газизулин Генният Аниятович - секретарь первичного отделения партии Единая Россия в городе Тольятти, помощник депутата Самарской Губернской Думы - Степанова Алексея Анатольевича;

- Мерлев Александр Викторович - Заместитель начальника отдела ГИБДД Управления Министерства Внутренних Дел России по г.Тольятти. Подполковник полиции.

- Никонова Ольга Александровна - Президент «Ассоциации Юношеских Автомобильных Школ России»;

- Мурзин Валерий Вячеславович – Генеральный директор АНПОО «Поволжского центра делового и технического образования им. В.П. Мурзина»;

- Смирнов Игорь Геннадьевич - Технопарк «Жигулевская долина».

Спортсмены проходили три соревновательных этапа.

Первым этапом, 15 февраля, прошла проверка знаний по «Правилам Дорожного Движения», где все участники показали отличное знание теории.
Следом -   соревнование по «Автослалому». Участники показывали свое умение в прохождении сложных элементов трассы и способность грамотно управлять автомобилем при совершении элементов маневрирования.
Далее последовал 3-й этап соревнований «Скоростное маневрирование». Зимняя погода усложняла участникам прохождение трассы.

В начале каждого дня соревнований была обязательная медицинская комиссия.

17 февраля состоялось закрытие чемпионата, где всем победителям были вручены призы, кубки, медали и памятные грамоты.

 

  • DSC00020
  • DSC00024
  • DSC00027
  • DSC00029
  • DSC00047
  • DSC00050
  • DSC00052
  • DSC00057
  • DSC00058
  • DSC00060
  • DSC00061
  • DSC00062
  • DSC00064
  • DSC00066
  • DSC00068
  • DSC00069
  • DSC00070
  • DSC00072
  • DSC00077
  • DSC00080
  • DSC00083
  • DSC00084
  • DSC00086
  • DSC00087
  • DSC00088
  • DSC00089
  • DSC00090
  • DSC00091
  • DSC00092
  • DSC00093
  • DSC00094
  • DSC00095
  • DSC00096
  • DSC00097
  • DSC00098
  • DSC00099
  • DSC00100
  • DSC00101
  • DSC00102
  • DSC00103
  • DSC00105
  • DSC00106
  • DSC00107
  • DSC00109
  • DSC00110
  • DSC00111
  • DSC00112
  • DSC00113
  • DSC00114
  • DSC00118
  • DSC00120
  • DSC00121
  • DSC00122
  • DSC00123
  • DSC00124
  • DSC00125
  • DSC00130
  • DSC00131
  • DSC00134
  • DSC00135
  • DSC00136
  • DSC00137
  • DSC00138
  • DSC00139
  • DSC00140
  • DSC00141
  • DSC00142
  • DSC00143
  • DSC00144
  • DSC00145
  • DSC00146
  • DSC00147
  • DSC00148
  • DSC00149
  • DSC00150
  • DSC00151
  • DSC00152
  • DSC00153
  • DSC00154
  • DSC00155
  • DSC00156
  • DSC00157
  • DSC00158
  • DSC00160
  • DSC00161
  • DSC00162
  • DSC00163
  • DSC00164
  • DSC00165
  • DSC00166
  • DSC00167
  • DSC00168
  • DSC00169
  • DSC00170
  • DSC00171
  • DSC00172
  • DSC00174
  • DSC00175
  • DSC00176
  • DSC00178
  • DSC00179
  • DSC00180
  • DSC00181
  • DSC00185
  • DSC00187
  • DSC00188
  • DSC00190
  • DSC00191
  • DSC00192
  • DSC00194
  • DSC00195
  • DSC00196
  • DSC00197
  • DSC00198
  • DSC00199
  • DSC00200
  • DSC00201
  • DSC00202
  • DSC00203
  • DSC00204
  • DSC00205
  • DSC00206
  • DSC00207
  • DSC00208
  • DSC00209
  • DSC00211
  • DSC00212
  • DSC00215
  • DSC00216
  • DSC00217
  • DSC00220
  • DSC00221
  • DSC00222
  • DSC00223
  • DSC00224
  • DSC00225
  • DSC00226
  • DSC00227
  • DSC00228
  • DSC00229
  • DSC00230
  • DSC00232
  • DSC00234
  • DSC00235
  • DSC00236
  • DSC00237
  • DSC00238
  • DSC00239
  • DSC00240
  • DSC00241
  • DSC00242
  • DSC00243
  • DSC00245
  • DSC00246
  • DSC00247
  • DSC00248
  • DSC00249
  • DSC00250
  • DSC00251
  • DSC00252
  • DSC00253
  • DSC00254
  • DSC00255
  • DSC00256
  • DSC00257
  • DSC00258
  • DSC00259
  • DSC00260
  • DSC00261
  • DSC00262
  • DSC00263
  • DSC00264
  • DSC00265
  • DSC00266
  • DSC00267
  • DSC00268
  • DSC00269
  • DSC00270
  • DSC00271
  • DSC00272
  • DSC00273
  • DSC00274
  • DSC00275
  • DSC00276
  • DSC00278
  • DSC00279
  • DSC00281
  • DSC00282
  • DSC00283
  • DSC00284
  • DSC00286
  • DSC00287
  • DSC00288
  • DSC00289
  • DSC00290
  • DSC00291
  • DSC00292
  • DSC00293
  • DSC00294
  • DSC00295
  • DSC00296
  • DSC00297
  • DSC00298
  • DSC00299
  • DSC00302
  • DSC00303
  • DSC00304
  • DSC00306
  • DSC00307
  • DSC00309
  • DSC00310
  • DSC00312
  • DSC00313
  • DSC00314
  • DSC00316
  • DSC00317
  • DSC00318
  • DSC00319
  • DSC00322
  • DSC00323
  • DSC00324
  • DSC00325
  • DSC00326
  • DSC00327
  • DSC00328
  • DSC00329
  • DSC00330
  • DSC00331
  • DSC00332
  • DSC00334
  • DSC00337
  • DSC00340
  • DSC00341
  • DSC00346
  • DSC00348
  • DSC00349
  • DSC00353
  • DSC00356
  • DSC00362
  • DSC00364
  • DSC00365
  • DSC00366
  • DSC00370
  • DSC00374
  • DSC00376
  • DSC00377
  • DSC00378
  • DSC00379
  • DSC00380
  • DSC00381
  • DSC00382
  • DSC00383
  • DSC00388
  • DSC00390
  • DSC00391
  • DSC00392
  • DSC00398
  • DSC00399
  • DSC00403
  • DSC00405
  • DSC00407
  • DSC00408
  • DSC00415
  • DSC00416
  • DSC00418
  • DSC00419
  • DSC00422
  • DSC00424
  • DSC00425
  • DSC00427
  • DSC00429
  • DSC00432
  • DSC00433
  • DSC00434
  • DSC00437
  • DSC00439
  • DSC00440
  • DSC00444
  • DSC00448
  • DSC00452
  • DSC00454
  • DSC00459
  • DSC00462
  • DSC00470
  • DSC00472
  • DSC00475
  • DSC00479
  • DSC00486
  • DSC00491
  • DSC00495
  • DSC00496
  • DSC00497
  • DSC00498
  • DSC00499
  • DSC00500
  • DSC00501
  • DSC00502
  • DSC00503
  • DSC00504
  • DSC00505
  • DSC00506
  • DSC00507
  • DSC00508
  • DSC00509
  • DSC00510
  • DSC00511
  • DSC00512
  • DSC00513
  • DSC00514
  • DSC00515
  • DSC00516
  • DSC00517
  • DSC00518
  • DSC00519
  • DSC00520
  • DSC00521
  • DSC00522
  • DSC00523
  • DSC00524
  • DSC00525
  • DSC00526
  • DSC00527
  • DSC00528
  • DSC00529
  • DSC00530
  • DSC00531
  • DSC00532
  • DSC00533
  • DSC00534
  • DSC00535
  • DSC00536
  • DSC00537
  • DSC00538
  • DSC00539
  • DSC00540
  • DSC00541
  • DSC00542
  • DSC00543
  • DSC00544
  • DSC00545
  • DSC00546
  • DSC00547
  • DSC00548
  • DSC00549
  • DSC00550
  • DSC00551
  • DSC00552
  • DSC00553
  • DSC00554
  • DSC00555

 

Победители чемпионата

Юношеский зачет

Знатоки пдд личный зачет

  • 1 место – Затикян Артем («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)
  • 2 место – Зайцев Сергей («Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара)
  • 3 место – Данилин Виктор («Ростовская юношеская автомобильная школа», г. Ростов-на-Дону)

 Скоростное маневрирование командный зачет

  • 1 место – «Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов
  • 2 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 3 место – «Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов

Скоростное маневрирование личный зачет

  • 1 место – Шеин Максим («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)
  • 2 место – Еремин Михаил («Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара)
  • 3 место – Атаупов Рустам («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)

Автослалом командный зачет

  • 1 место – «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара
  • 2 место – «Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов
  • 3 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти

Автослалом личный зачет

  • 1 место – Сорокин Вадим («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)
  • 2 место – Шеин Максим («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)
  • 3 место – Еремин Михаил («Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара)

 

Общий командный зачет по автомногоборью

  • 1 место – «Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов
  • 2 место – «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара
  • 3 место – «Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов

Общий личный зачет по автомногоборью

  • 1 место – Еремин Михаил («Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара)
  • 2 место – Шеин Максим («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)
  • 3 место – Атаупов Рустам («Саратовская юношеская автошкола «Орленок», г. Саратов)

 

Миниавтомобили

Знатоки пдд личный зачет

  • 1 место – Аликина Вероника («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 2 место – Адыгезалов Самир («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 3 место – Юртаев Кирилл («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)

 Скоростное маневрирование командный зачет

  • 1 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 2 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 3 место – «Юношеская автомобильная школа» г. Владимир

Скоростное маневрирование личный зачет

  • 1 место – Адыгезалов Самир («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 2 место – Аликина Вероника («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 3 место – Маркелов Никита («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)

Автослалом командный зачет

  • 1 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 2 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 3 место – «Юношеская автомобильная школа» г. Владимир

Автослалом личный зачет

  • 1 место – Адыгезалов Самир («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 2 место – Мурзин Никита («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 3 место – Маркелов Никита («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)

Общий командный зачет по автомногоборью

  • 1 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 2 место – «Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти
  • 3 место – «Юношеская автомобильная школа» г. Владимир

Общий личный зачет по автомногоборью

  • 1 место – Адыгезалов Самир («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 2 место – Маркелов Никита («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  • 3 место – Аликина Вероника («Поволжский центр делового и технического образования имени В.П. Мурзина», г. Тольятти)
  facebook                 you  
 

ПЛАН РАБОТЫ АССОЦИАЦИИ НА 2018 ГОД

PDF

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ДОКУМЕНТ О ПРАВИЛАХ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТАХ АВТОШКОЛ

ОЗНАКОМИТЬСЯ

 ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ПРИЕМА ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД

ОЗНАКОМИТЬСЯ

 

«ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ 2017»

fff
 

 

Программа обучения

«РАЗУМНОЕ ВОЖДЕНИЕ»

baner5 1auas

ПАРТНЕРЫ

 

eidos 1

 

PROFTEH

 

logoPRODVJ

 

AMD

 

logo ns partner