1DSC 0303В общеобразовательных школах завершается учебный год для детей начальной школы и по традиции Юношеские автомобильные школы совместно с сотрудниками ГИБДД проводят олимпиады, уроки грамотного пешехода и дают напутствие детям беречь себя и помнить уроки дорожной азбуки.

А работа ЮАШ не заканчивается и разворачивается с новыми программами на летний период. Это организация профильных смен в лагерях отдыха детей, работа автогородков, проведение Всероссийского летнего чемпионата посвященного 80-летию создания Госавтоинспекции.

13 мая 2016 года в Юношеской автомобильной школе г. Владимира при поддержке ОБ ДПС   ГИБДД УМВД России по Владимирской области прошла городская Олимпиада для первоклассников «Знатоки ПДД», посвященная 80-летию со дня образования Государственной автомобильной инспекции.
С приветственным словом к первоклассникам обратился заместитель командира ОБ ДПС Мишин А.А. и директор МБУДО ЮАШ Смирнова Г. Д.
В олимпиаде приняли участие 29 учащихся из 15 школ города. Участникам соревнований необходимо было пройти 3 этапа: на первом предстояло выполнить задания на знание правил для пешеходов и пассажиров; на втором показать владение средствами регулирования дорожного движения, на третьем определить типы транспортных средств.

 

DSC 0232 

Победителями олимпиады стали Поляков Семен школа № 37, Князев Степан школа 24, Карасова Алена школа 16, Умников Андрей школа 21. Призеры и победители награждены медалями, дипломами и призами, а все участники получили памятные сувениры. Первоклассники также смогли познакомиться с техническим оснащением патрульного автомобиля ДПС и принять участие в танцевальном флешмобе по Правилам дорожного движения.

DSC 0217

МУБДО ЮАШ г. Владимира

Методист Завалей-Карасова Е. Ю.

  facebook                 you  

ПАРТНЕРЫ

 

PROFTEH

 

logoPRODVJ

 

AMD

 

logo ns partner