Атоэстафета Победители

21 апреля «Юношеская автомобильная школа» г. Владимира в 13 раз проводила соревнования по прикладным видам спорта под девизом «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!». Соревнования были посвящены году экологии в Российской Федерации и 50-летию туристического маршрута Золотое кольцо.

На соревнования прибыли делегации из 16 районов области, и трех районов города Владимира в сопровождении педагогов и инспекторов ГИБДД.

Приветствовали собравшихся инспектор по пропаганде Управления ГИБДД УМВД России по Владимирской области капитан полиции Михаил Маслов, главный специалист-эксперт Департамента образования администрации Владимирской области Владимир Кулемин, заместительначальника управления образования администрации города Владимира Евгений Алексеенко и директор ЮАШ Галина Смирнова.

 

В соревнованиях принимала участие 51 команда. Ребята соревновались в трех возрастных категориях: младшая – 10-12 лет, средняя – 13-15 лет, старшая 16-18 лет.

Участникам соревнований предстояло преодолеть три больших этапа.
Первый - творческий «Жизнь – это я, это мы с тобой»:
фотовыставка «Владимирский край в объективе» - делегация каждого района предоставила фото (с описанием) объекта или места, расположенного на территории района, которые не входят в официальный маршрут «Золотого Кольца», но достойны внимания местных жителей и гостей региона;
концертная программа «Золотые купола» - каждая команда подготовила выступление в рамках одного из видов искусств (хореография, вокал, инструментальная музыка, театральное искусство…), связанное с одним из городов «Золотого кольца России».

Второй этап - «Комплексная эстафета», на котором ребята соревновались, как в скорости прохождения этапа, в физической подготовке, умении оказывать первую помощь, так и в знании истории Дня Земли, памятника природы «Боголюбовский луг», городов Золотого кольца Россиии дорожных знаков.

Третий этап «Автоэстафета», где каждый участник управлял транспортным средством – велорикша на специально подготовленной трассе и показывал свои знания ПДД.

В итоге победителями соревнований стали:

В младшей возрастной группе

1 место – ЮАШ г. Владимир

2 место – Школа № 1 г. Гусь-Хрустальный

3 место – Октябрьский район г. Владимир

В средней возрастной группе

1 место – Великодворская школа Гусь-Хрустального района

2 место – ЮАШ г. Владимир

3 место – Школа № 1 г. Гусь-Хрустальный

В старшей возрастной группе

1 место – Красногорбатская школа Селивановского района

2 место – Школа № 1 г. Гусь-Хрустальный

3 место – Школа № 10 г. Ковров

В комплексной эстафете лучшими стали:

у младших – Великодворская школа Гусь-Хрустальный район;

у средних – Ленинский район г. Владимира;

у старших – Школа № 1 Меленковского района.

В автоэстафете:

в старшей группе – Школа № 6 Кольчугинского района

в средней – Фрунзенский район г. Владимира

в младшей – Школа № 1 г. Гусь-Хрустальный.

Победителями творческого этапа признаны делегации города Коврова, Вязниковского и Петушинского районов.

 

Комплексная эстафета. Стрельба Открытие
 Торческий этап Участники на старте

Педагог ЮАШ

Мухина М.В.

  facebook                 you  
 

ПЛАН РАБОТЫ АССОЦИАЦИИ НА 2018 ГОД

PDF

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ДОКУМЕНТ О ПРАВИЛАХ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТАХ АВТОШКОЛ

ОЗНАКОМИТЬСЯ

 ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ПРИЕМА ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД

ОЗНАКОМИТЬСЯ

 

«ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ 2017»

fff
 

 

Программа обучения

«РАЗУМНОЕ ВОЖДЕНИЕ»

baner5 1auas

ПАРТНЕРЫ

 

eidos 1

 

PROFTEH

 

logoPRODVJ

 

AMD

 

logo ns partner